~

Тип сауны

Вид парной

Цена

Вместимость

Район

Кухня

Услуги

Сауны в частном секторе г. Караганда

На карте

Поиск

• Барский дворъ • г.Караганда, Улица.Камская 63

Отделения:

 | 

Улица.Камская 63

4 000-5 000 тг/час

6 - 15 человек

Ведро перевертыш

Русская парная, На дровах

Услуги: Бар, Кухня, Веники, Бассейн

Внимание скидки! По будням 4000 тг/час с 8.00 до 18.00! АКЦИЯ 4+1 после 18.00 и в выходные,праздничные КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Парная на дровах, тёплый бассейн!!!

Добро пожаловать в нашу уютную тёплую сауну!Парная на дровах.
Цена - 5000 тг./час.
Цена действует до 8 человек , свыше 500 тг за чел. доплата .Общая вместимость 15 чел.
Мы можем вам предложить: ТРОЙНОЙ ОЧИСТКИ большой бассейн!!!9×2,5метра, вода из скважины!. Комната -столовая для большой компании , комната отдыха , большая жаркая парилка, можно с веником!, Два душа .А так же: микроволновая печь , чайник, посуда, муз.центр.
Сауна очень чистая, внимательный персонал.
Ждём Вас в гости КРУГЛОСУТОЧНО! ОТДЫХАЙТЕ У НАС НА ЗДОРОВЬЕ , ДУШОЙ И ТЕЛОМ !

Сауны в частном секторе города Караганда

Если вам по нраву тишина и спокойствие, хочется отдохнуть от городской многоэтажной застройки – заказывайте бани и сауны в частном секторе города Караганда по каталогу sauna.kz. Удобная сортировка по ценам и вместимости, только лучшие варианты с фотографиями и актуальной информацией.

Преимущества бань и саун в частном секторе

Расположение заведения для отдыха и парения на территории частной застройки имеет ряд плюсов.

•    Архитектура и ландшафтный дизайн не привязаны к уже существующим зданиям. На участке можно разместить несколько парных в разном стиле, обустроить открытый бассейн с террасами, веранды с зонами барбекю.
•    Возможность организации вместительного банного комплекса с дополнительными развлечениями: бильярдом, кальянной, несколькими комнатами отдыха.
•    Парковка для автомобилей посетителей на закрытом охраняемом участке.

Лучший способ снять усталость от огней и суеты большого города – выбраться в частный сектор: тишина, неторопливый жизненный уклад, ощущение домашнего, «хозяйственного» уюта. Главный плюс: заведения – все-таки в черте города, их просто найти на масштабируемой карте на сайте и составить маршрут.

Выбор саун в Караганде в частном секторе

•    Представлены варианты заведений от недорогих до элитных
•    Обслуживание включает приготовление еды (кухня или кафе) и зачастую гостиничные номера – для гостей города
•    Обустроенная придомовая территория позволяет совмещать поход в сауну или баню с корпоративным или семейным торжеством (парение в помещениях, фуршет или банкет на открытом воздухе)

На сайте постоянно обновляется информация в разделе спецпредложений: акции и скидки. Заказывайте бани и сауны в частном секторе, получайте приятные бонусы в виде дополнительных часов или бесплатной кружки пива каждому посетителю!
ИП SAUNA.KZ РК, Алматы, Байзакова, 280 +7 (778) 500-81-36